Lot n°312
Estimation : 100 - 150 €
Augustini Potier, breviarum insignis ecclesiae Belvacensis, Beauvais, Valet, 1618, petit in-8, de 551-415-142pp., titre gravé, petit manque marginal en marge de celui-ci, derniers feuillets défraichis restaurés, plein veau début XVIIIe, dos orné, tranches rouges, ex-libris Le Mareschal Beauvais.