Lot n°321
Estimation : 50 - 100 €
Discours du siege de Beauvais par Charles Duc De Bourgogne en l’an 1472, Beauvais, Par G. Valet, 1622, in-8, de 39-10-6pp., demi-veau fin XVIIIe, titre en long, bien relié.