Lot n°322
Estimation : 100 - 150 €
Constitutiones synodales civitatis et diocesis Belvacen, Beauvais, Carolum Le Feure, 1534, in-4, de 31ff., vélin époque, ex-libris Le Mareschal Beauvais. Bon exemplaire.