Lot n°326
Estimation : 100 - 150 €
Missale Bellovacense eminentissimi et reverendissimi in christo patris, D.D. Stephani-Renati Potier De Gesvres, P., Beauvais, Fretres Desaint, 1756, in-folio, de 9ff. -568-CXXXIII-51pp., plein veau époque, plats ornés à la Du Seuil, dos richement orné, tranches dorées, figures d’après Noblin. Bel exemplaire, accroc en coiffe sup.