Lot n°422
Estimation : 120 - 150 €
JACOB (Max).Le Terrain Bouchaballe. Paris, Émile-Paul Frères, Éditeurs, 1923.<br/>2 volumes grand in-12 brochés, non rognés.<br/>ÉDITION ORIGINALE. UN DES 50 EXEMPLAIRES DE TÊTE SUR LAFUMA PUR FIL, celui-ci n° 30.<br/>Petits manques de papier au pied des dos.