Lot n°425
Estimation : 100 - 120 €
[JAPON]. Réunion de onze compositions japonaises (datées de 1960 sur le premier feuillet), sous chemise-portefeuille grand in-folio (420 x 540 mm) à lacets, titre sur le premier plat.<br/>Onze reproductions en couleurs, fixées sur cartonnage.<br/>Accident et salissures sur la chemise.