Lot n°509
Estimation : 200 - 300 €
WHITE (Kenneth).Sept méditations Sencha. Traduction par Marie-Claude WHITE.<br/>Domazan, SD Éditions, 2012. In-4° en feuilles, sous couverture et chemise ornée de l'éditeur.<br/>Sept poèmes inédits. «Peintures originales en technique mixte» par Sylvie DEPARIS.<br/>Tiré à DIX-HUIT EXEMPLAIRES, tous sur calque polyester et tous numérotés et signés par l'auteur et par l'artiste, celui-ci n° 12.