Lot n°215
Estimation : 100 - 200 €
Christian LACROIX. Croix ouvragée en entrelacs de gros fils d'argent 925°°°, ponctuée d'un tutti frutti de pierres fines (topazes bleues, améthystes, grenats, citrine madères. Accompagné d'un câble cuir bordeaux fermoir argent non signé. Dimensions de la croix : 8 x 5.5 cm.Poids brut : 37.5 g
Mode - Vintage - Maroquinerie