Estimation : 200 - 250 €
GLACE de forme octogonale à parcloses à décor en stuc doré d'un rang de perles, frise d'oves et feuilles d'acanthe 103 x 84 cm (Petits manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)