Estimation : 150 - 200 €
Paire de gravures anglaises, Winter & Autumn Dorothy Hardy, J.-L. Goffart printer Brussels, Published Lawrence & Jellicoe, 48 x 74 encadrées sous verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte