Estimation : 150 - 200 €
Deux plateaux ovales en carton bouilli noir, doré et rouge avec inscrustations de nacre, Napoléon III. Deux tailles : 48 x 60 et 40 x 52 cm manques sur les bords
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)