Estimation : 80 - 100 €
ARJOWIGGINS, carte de voeux 2003 contenant trois reproductions d'aquarelles et un marquage à chaud de l'artiste Fabien VERSCHAERE (1975), avec dédicace. pliures
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte