Lot n°276
Estimation : 150 - 200 €
HERMES PARIS - ETUI à rouge à lèvre en argent 800/°° cannelé et or 750/°°, à décor d'une ancre sertie de saphirs calibrés et des bracelets "ancres" de la maison, le couvercle découvrant un petit miroir. Signé et numéroté. Poids brut : 46.5 g. 5.3 x 1.1 x 1.1 cm. Usures.
Mode - Vintage - Maroquinerie