Lot n°81
Estimation : 1 500 € - 2 000 €
Clip de revers en or gris 18K, 750 millièmes à décor de feuille et fil d'or torsadé entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, quatre au centre, plus importants. (Petits manques et légère fissure) - Hauteur : 3,9 cm Poids brut : 10,5 g Pour Information : : [1 diamant : 0.30/0.35 ct - 2 diamants : 0.50/0.60 ct - 1 diamant : 0.80/1.05 ct (6.38 x 4.10 mm - I? SI fluo faible) - 'l'ensemble SI - Experts : Emeric et Stephen PORTIER. 17 rue Drouot. 75009 Paris. Tel. 01.47.70.89.82 - VENDU SUR DESIGNATION NON PRSENT à l'ETUDE - VISIBLE UNIQUEMENT SUR RENDEZ VOUS du 20/07/22 au 29/07/22 ou du 05/09/22 au 09/09/22
Bijoux