Lot n°11
Estimation : 100 - 150 €
MUST de CARTIER Stylo plume modèle TRINITY, en résine noire et plaqué or godronné; la plume en or jaune 18k (750 millièmes) Numéroté B07108 - Long.: 13,8 cm Avec écrin, boîte (légèrement abîmée) et notice (et petite boîte de cartouches à encre, vide)
Mode - Vintage - Maroquinerie