Lot n°205
Estimation : 1,800 - 2,500 €
CARTIER, Paris Briquet or gris textuté et diamants. Signé - Numeroté H : 7 cm - Poids brut : 103,3 g Commande spéciale auprès de la Maison Cartier
Mode - Vintage - Maroquinerie