Une sélection par : Maître Hervé LEGROUX - Hôtel des Ventes de RODEZ
Lot n°210
Estimation : 1 000 € - 1 100 €
SAARINEN - KNOLL: table ronde plateau marbre 137 cm - pied tulipe en fonte d'aluminium laqué blanc - édition ancienne - sauts de vernis au centre visibles - éclats cf photos - manque une vis au dessous du plateau - réf 30074
Mobilier moderne et contemporain