Lot n°159
Estimation : 50 - 80 €
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) "Serveuse dans un bar" Eau forte sur papier. Essai signé et titré à la plume. 10 x 14 cm.
Ref. : 6818 - 68
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte