Lot n°199 - 1
Estimation : 100 - 150 €
VASARELY "Formes libres" Estampe signée en bas à droite et n° E.A. en bas à gauche. 33,8 x 27 cm. Prov : Coll° Jean-Louis Ferrier.
Ref. : 7059 - 3
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte