Lot n°158
Estimation : 80 - 120 €
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) "Rascasse" Eau forte signée en bas à droite, circa 1930. Porte la mention manuscrite "...(Pour) ... la Treille Muscate" Une des vingt épreuves sur japon nacré. 7 x 10.5 cm
Ref. : 6818 - 210
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte