Lot n°356
Estimation : 80 - 120 €
Jan Joël MARTEL (1896-1966). Moineau en verre opalescent moulé-pressé. Signé. H. = 11 cm. (éclat au bec et sous la base)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)