Lot n°358
Estimation : 100 - 150 €
Lampe en fer forgé, à décor de feuilles de chêne, avec deux tulipes en verre vert. H. = 70 cm. (petites égrenures sur le bord des tulipes)
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)