Lot n°419
Estimation : 200 - 300 €
Jean MARAIS (1913-1998), d'après. Photophore "Quatre visages". Céramique émaillée noire, signée, tirage probablement posthume. H. = 31 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)