Lot n°352
Estimation : 80 - 120 €
Lustre en bronze, à trois bras de lumière. Les tulipes en verre nuagé bleu-jaune, signées MULLER Frères Lunéville (H. = 14 cm.). H. totale: 54 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)