Lot n°360
Estimation : 500 - 600 €
Petite armoire, ouvrant par une porte à décor marqueté de chardons. Début XXe. H. = 135 cm.; l. = 55,5 cm.; p. = 30,5 cm. (structure postérieure; étagères intérieures manquantes; petits manques de placage et taches d'humidité)
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)