Lot n°246
Estimation : 30 - 50 €
Lot comprenant une boîte ronde en porcelaine polychrome de LIMOGES (Ø6,5 cm) et une boîte ovale en porcelaine polychrome de SEVRES 3,9 x 9,5 x 6,2 cm (manque à la dorure)
Ref. : 246