Lot n°247
Estimation : 30 - 50 €
Lampe balustre en porcelaine de Paris à décor polychrome, cartouche de fleurs sur fond noir, époque Louis Philippe H. 38 cm sans la monture (manques à l'émail doré)
Ref. : 247