Lot n°292
Estimation : 40 - 80 €
MOREAU Auguste (1834-1917), d'après, une paire de vases décoratifs en régule à décor d'un couple de pécheurs, vers 1900, hauteur 25 cm (bosses)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)