Lot n°58
Estimation : 100 - 150 €
LONGWY : Vase de forme boule "La parade des éléphants" en faïence cloisonnée et émaillée polychrome, rehaussée à l'or, signé dessous et numéroté F. VA24, H. 17 cm.