Lot n°136
Estimation : 60 - 80 €
SAXE - DRESDEN : Vase de forme balustre sur socle en porcelaine émaillée polychrome à décor de scène galante, de fleurs et de mascarons en tête de bouc, monogrammé "PL", 20e siècle, H. avec socle : 40 cm.