Lot n°163
Estimation : 80 - 120 €
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005), "Jeune fille aux fleurs" 49, huile sur papier, signée et datée en bas à droite, 62.5 x 48 cm (sans encadrement). * Provenance : Collection particulière d'un proche du peintre Jean-Jacques Morvan.