Lot n°228
Estimation : 50 - 80 €
Dans le goût de SEVRES : Service dit "tête à tête" en porcelaine émaillée polychrome et rehaussée à l'or, comprenant : 2 tasses et sous-tasses, sucrier, verseuse et pot à lait (petites usures). On joint 2 tasses et sous-tasses de Limoges.