Lot n°367
Estimation : 15 - 20 €
PARIS : Encrier porte-plume en porcelaine émaillée polychrome rehaussée à l'or, représentant un jeune garçon à l'oiseau couché sur des épis de blé, H. 9 cm, L. 12 cm (petit éclat à la base).