Lot n°369
Estimation : 180 - 200 €
Antoine BLANCHARD (1910-1988), "Vue près du port" 1932, huile sur carton signée et datée en bas à droite, porte des inscriptions en haut, 27 x 32.5 cm (sans encadrement, petites usures au carton).