Lot n°399
Estimation : 30 - 50 €
Georges RENAUD (1901-1994) - HB QUIMPER : Joli vide-poche en faïence émaillée polychrome figurant un marin, signé dessous, marqué et numéroté 1265, H. 15.5 cm.