Lot n°470
Estimation : 5 - 10 €
L. JACQUEMART (?), "Enfants musiciens" 1837 (?), groupe en plâtre signé et daté au dos, H. 23 cm (accidents aux bras d'un enfant). * Provenance : Château Le Clausne