Lot n°492
Estimation : 30 - 50 €
CREIL & MONTEREAU : Deux coupes sur piédouche en faïence émaillée bleu, modèle "Flora", marqué dessous, H. 10 et D. 22.7 cm (un éclat à une coupe).