Lot 153
Estimation : 100 € - 150 €
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de dame au collier Miniature portant une signature "Isab.." (?) en bas à droite. 5,4 x 4 cm Provenance : Un château en Languedoc
Mobilier classique

Méthodes de livraison