Lot 290
Estimation : 100 € - 120 €
Pendule romantique en bronze patiné et doré à décor d'une figure de femme à la mandoline assise sur un tertre formant cadran. Epoque Charles X 37,5 x 26 cm Provenance : Un château en Languedoc
Mobilier classique

Méthodes de livraison