Lot 333
Estimation : 80 € - 100 €
Pendule portique en marbre et bronzes dorés et une paire de cassolettes (manque le verre à la pendule) Style Louis XVI Hauteur de la pendule : 39 cm - Hauteur des cassolettes : 29 cm Provenance : Un château en Languedoc
Mobilier classique

Méthodes de livraison