Lot 99
Estimation : 250 € - 350 €
D'après Pierre Michel ALIX (1762 - 1817) Portrait de Benjamin Franklin Estampe ovale. 23 x 18,5 cm (à vue) Cadre d'époque Louis XIV surdécoré d'une partie en bronze ajouré au sommet. Provenance : Un château en Languedoc
Mobilier classique

Méthodes de livraison