Lot 255
Estimation : 100 € - 120 €
Console d'applique en bois sculpté et doré à décor mouluré, rubans et tête de chimère. XIXe siècle 29 x 25,4 cm Provenance : Un château en Languedoc
Mobilier classique

Méthodes de livraison