Lot 257
Estimation : 200 € - 300 €
Grande lanterne cylindrique en bronze à décor de feuillages, filets de perles et feuilles d'eau, les verres bombés et sablés. Style Louis XVI Hauteur : 97 cm Provenance : Un château en Languedoc
Mobilier classique

Méthodes de livraison