Lot 191
Estimation : 80 € - 120 €
Guéridon tripode en bois de placage à décor d'une étoile marquetée sur le plateau. XIXe siècle Hauteur : 73,5 cm - Diamètre : 54 cm Provenance : Un château en Languedoc
Mobilier classique

Méthodes de livraison