Lot 303
Estimation : 100 € - 200 €
E. FOURNIER (XIXe siècle) Couple romantique lisant dans un paysage Aquarelle, signée en bas à droite. 19 x 31,5 cm Provenance : Un château en Languedoc
Mobilier classique

Méthodes de livraison