Lot n°3
Estimation : 200 - 300 €
TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIAN Garniture de cheminée en étain comprenant une pendule et deux vases à anses, les parties supérieures au décor de visages de femme. Les aiguilles manquantes sur la pendule. Signée sur la base (illisible). H. pendule : 52,5 cm H. vases : 39 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)