Lot n°7
Estimation : 30 - 50 €
TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIAN Elément de centre de table en métal argenté, à décor de roseaux et de feuilles de nénuphar, centré d'un visage de femme-fleur. 33 x 48 cm La doublure rapportée (non d'origine).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)