Lot n°18
Estimation : 80 - 120 €
CHARLES KORSCHANN (1872-1943) - COLLECTION GEORGES TERZIAN Primevères Groupe en régule à patine polychrome. Le revers figurant un paysage en relief dans un médaillon. Signé sur la base, titré dans un cartouche. H. 42 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)