Lot n°19
Estimation : 40 - 60 €
JULIEN CAUSSE (1869-1909) - COLLECTION GEORGES TERZIAN Libellule Epreuve en régule à patine verte, reposant sur une base en marbre rouge. Signée sur la base. H. 49 cm Petits éclats au marbre, les ailes recollées.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)