Lot n°22
Estimation : 60 - 80 €
ARISTIDE DE RANIERI (1880 - 1914) - COLLECTION GEORGES TERZIAN Jeune femme à la lyre Coupe en régule à patine polychrome, l anse formée par une jeune femme à la lyre. Signée sur la base. H. 37 cm Altérations aux patines.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)